大雁村大魁三队农路及排水工程答疑文件2022-08-10
大雁村大魁三队农路及排水工程 招标申请编号 2021418481 项目名称 大雁村大魁三队农路及排水工程 标段名称
中山市特种设备综合服务项目澄清文件2022-08-10
中山市特种设备综合服务项目 招标申请编号 2021401483 项目名称 中山市特种设备综合服务项目 标段名称 中
中山市横栏镇第二小学食堂经营权承包项目评标结果公示2022-08-10
评 标 结 果 公 示招标申请编号:ZHJYZB20210720001 项目编号: ZWTL2021ZH0701招标人中山市横栏镇第二小学项目名称中山市横栏镇第二小学食堂经营权承包项目建设规模/排名中标候选单位资格条件投标报价(
中山市横栏镇五沙村花蓝沥农桥工程(第2次)2022-08-10
中标信息公布 招标申请编号:2021417444 工程名称 中山市横栏镇五沙村花蓝沥农桥工程(第2次)
中山市教育和体育局2021年度中山市智慧教育专项资金“爱种子”示范校(实验班)建设项目(统采分签)公开招标公告2022-08-10
项目概况中山市教育和体育局2021年度中山市智慧教育专项资金“爱种子”示范校(实验班)建设项目(统采分签)招标项目的潜在投标人应在中山市公共资源交易网(网址:https://ggzyjy.zs.gov.cn/)获取招标文件,并于2021年9月9日09时3
中山市城市管理和综合执法局报废资产等4项标的公开拍卖公告2022-08-10
中山市城市管理和综合执法局报废资产等4项标的公开拍卖公告 受委托,中山市中宝拍卖有限公司于2021年8月25日10时在中山市公共资源交易平台(以下简称:交易平台)按现状以上网竞价方式公开拍卖:中山市城市
国省道鸡笼桥、新涌大桥等桥梁维修工程施工2022-08-10
中标信息公布 招标申请编号:2021412403 工程名称 国省道鸡笼桥、新涌大桥等桥梁维修工程施工
[上网竞价][工业]G06-2021-0017中山市阜沙镇国有建设用地使用权出让公告2022-08-10
中山市国有建设用地使用权上网竞价出让公告 根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国电子签名法》 《公共资源交易平台管理暂行办法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》《广东省土地使用权交
[上网竞价][工业]G06-2021-0036中山市阜沙镇国有建设用地使用权出让公告2022-08-10
中山市国有建设用地使用权上网竞价出让公告 根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国电子签名法》《公共资源交易平台管理暂行办法》《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》《广东省土地使用权交易市
综合楼A(第二次)2022-08-10
中标信息公布 招标申请编号:2021401338 工程名称 综合楼A(第二次) 建设单
中山市人民医院广告标识制作设计服务成交结果公告2022-08-10
中山市人民医院广告标识制作设计服务成交结果公告一、项目编号:442000-2021-10806二、项目名称:中山市人民医院广告标识制作设计服务三、采购结果合同包1(中山市人民医院广告标识制作设计服务-包组一):供应商名称供应商
中山职业技术学院2021年西区食堂、古镇及大涌产业学院食堂经营权招标项目(第二次)评标结果公示(以此为准)2022-08-10
中山职业技术学院2021年西区食堂、古镇及大涌产业学院食堂经营权招标项目(第二次)评标结果公示(以此为准)评标结果公示招标申请编号:ZHJYZB20210721002项目编号:YXZB202106CJG351招标人中山职业技术学院项
中山市地质灾害风险普查中标结果公告2022-08-10
一、采购计划编号:442000-2021-11723二、项目编号:0692-219CZST30099三、项目名称:中山市地质灾害风险普查四、采购结果 合同包1(中山市地质灾害风险普查):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东省珠海工程勘察院广东省
中山市博爱医院配电房维护保养项目中标结果公告2022-08-10
一、项目编号:442000-2021-11454二、项目名称:中山市博爱医院配电房维护保养项目三、采购结果合同包1(中山市博爱医院配电房维护保养项目):服务类供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东爱科建设工程有限公司中山市港口镇
2017年珠江西岸先进装备制造业发展资金(南头镇家电智能制造公共服务平台建设费用)—南头家电科技馆多媒体软件制作项目(第二次)成交结果公告2022-08-10
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等):442000-2021-12018二、项目名称:2017年珠江西岸先进装备制造业发展资金(南头镇家电智能制造公共服务平台建设费用)—南头家电科技馆多媒体软件制作项目(
中山火炬开发区医院腹腔镜采购项目成交结果公告2022-08-10
一、采购计划编号:442000-2021-11427二、项目编号:442000-2021-11427三、项目名称:中山火炬开发区医院腹腔镜设备采购项目四、采购结果合同包1(中山火炬开发区医院腹腔镜设备采购):供应商名称供应商地址成交金额广东柯尼
三角镇交通基础设施建设EPC项目一期工程(环镇路、五福路、新华北路)代建管理服务成交结果公告2022-08-10
一、采购计划编号:442000-2021-11382二、项目编号:0692-219CZST40100三、项目名称:三角镇交通基础设施建设EPC项目一期工程(环镇路、五福路、新华北路)代建管理服务四、采购结果合同包1【三角镇交通基础设施建设EPC项目
中山市小榄镇南部片区污水管网工程答疑及澄清文件2022-08-10
中山市小榄镇南部片区污水管网工程 招标申请编号 2021417475 项目名称 中山市小榄镇南部片区污水管网工程 标段名
火炬智慧健康小镇市政道路升级改造工程(一期工程:生物谷大道、仲景路、雅柏北路、辉凌路、康泰路)监理2022-08-10
中标候选人公示 招标申请编号:2021618457
工程编号:E4420002712006811 建设单位 中山火炬高技术产业开发区城乡建设服务中心 工程名称中山火炬高技术产业开发区社区工作和社会事务局颐康中心综合项目物业管理服务中标公告2022-08-10
一、采购计划编号:442000-2021-08954二、项目编号:CGZX-CG2021060028三、项目名称:中山火炬高技术产业开发区社区工作和社会事务局颐康中心综合项目物业管理服务四、采购结果合同包1(中山火炬高技术产业开发区社区工作和
中山市公安局刑警支队刑事技术所智能声纹鉴定工作站采购公开招标公告2022-08-10
项目概况中山市公安局刑警支队刑事技术所智能声纹鉴定工作站采购 招标项目的潜在投标人应在 广东省机电设备招标有限公司-广咨电子招投标交易平台(http://www.gzebid.cn)线上缴费 获取招标文件,并于 2021 年 09 月 07
翠亨新区起步区和熙路道路工程施工图设计2022-08-10
中标信息公布 招标申请编号:2021317417 工程名称 翠亨新区起步区和熙路道路工程施工图设计
广东省直属粮库科技储粮项目(项目代码:2020-440104-59-01-004857)广东省储备粮管理总公司中山直属库电力增容改造工程招标公告2022-08-10
广东省直属粮库科技储粮项目(项目代码:2020-440104-59-01-004857)广东省储备粮管理总公司中山直属库电力增容改造工程招标公告各潜在投标人/供应商: 广州市房实建设工程监理有限公司中山分公司(以
乐丰南路138号之2工业厂房项目(第二次)答疑文件2022-08-10
乐丰南路138号之2工业厂房项目(第二次) 招标申请编号 2021401471 项目名称 乐丰南路138号之2工业厂房项目(第二次) 标
火炬开发区环茂路改造工程(逸仙路至港义南路段) 答疑及澄清文件2022-08-10
火炬开发区环茂路改造工程(逸仙路至港义南路段) 招标申请编号 2021418473 项目名称 火炬开发区环茂路改造工程(逸仙路至港义南路段)
中山职业技术学院2021年西区食堂、古镇及大涌产业学院食堂经营权招标项目(第二次)评标结果公示2022-08-10
评标结果公示招标申请编号:ZHJYZB20210721002项目编号:YXZB202106CJG351招标人中山职业技术学院项目名称中山职业技术学院2021年西区食堂、古镇及大涌产业学院食堂经营权招标项目(第二次)项目规模/排名中
坦洲镇产业平台一期道路建设工程施工监理无答疑及补遗说明2022-08-10
坦洲镇产业平台一期道路建设工程施工监理 招标申请编号 2021612476 项目名称 坦洲镇产业平台一期道路建设工程施工监理
民众镇浪网中学运动场改造工程成交结果公告2022-08-10
民众镇浪网中学运动场改造工程成交结果公告一、采购代理编号:GIECCZS20212004C1二、项目名称:民众镇浪网中学运动场改造工程 三、中标(成交)信息供应商名称:深圳市星中恒建筑工程有限公司供应商地址:深圳市宝安
中山市神湾镇神湾中学学生校服供应商资格采购项目中标结果公告2022-08-10
中山市神湾镇神湾中学学生校服供应商资格采购项目 中标结果公告 深圳市建星项目管理顾问有限公司中山分公司(以下简称“招标代理机构”)受中山市神湾镇神湾中学的委托,就中山市神湾镇神湾中学学生校服
广东省药品检验所中山实验室第二期设备采购招标项目(02包)(第二次)中标结果公告2022-08-10
广东省药品检验所中山实验室第二期设备采购招标项目(02包)(第二次)中标结果公告深圳市建星项目管理顾问有限公司中山分公司(以下简称“招标代理机构”)受中山市健康基地集团有限公司的委托,就广东省药品检验
中山市古镇人民医院实习生宿舍及员工宿舍租赁项目招标公告2022-08-10
项目概况中山市古镇人民医院实习生宿舍及员工宿舍租赁项目 招标项目的潜在投标人应在中山市东区中山五路57号汇智大厦四楼东座-深圳市国际招标有限公司中山经营部获取招标文件,并于 2021 年09月07日 09 点 30 分(北京时
南区文化中心更新改造工程2022-08-10
南区文化中心更新改造工程招标公告 1.招标条件 本招标项目 南区文化中心更新改造工程已由 中山市发展和改革局以 中发改南区投审(2021)3号、2103-442000-04-01-618328 批准建设,建设单位为 中山市南区建设开发公
中共中山市三角镇委员会宣传办公室中山市三角镇公办中小学幼儿园物业管理服务项目公开招标公告2022-08-10
项目概况中共中山市三角镇委员会宣传办公室中山市三角镇公办中小学幼儿园物业管理服务项目的潜在投标人应在中山市公共资源交易网(网址:https://ggzyjy.zs.gov.cn/)获取招标文件,并于2021年9月7日09时30分(北京时间)前提交
中山市人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目(第二次)公开招标公告2022-08-10
项目概况 中山市人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目(第二次) 招标项目的潜在投标人应在 中山市东区长江路82号二层201室广东海虹药通电子商务有限公司中山分公司线上缴费或现场缴费(网址:http://gdgpo.c
中山市人民医院超声乳化系统采购项目(第二次)公开招标公告2022-08-10
项目概况 中山市人民医院超声乳化系统采购项目(第二次) 招标项目的潜在投标人应在 中山市东区长江路82号二层201室广东海虹药通电子商务有限公司中山分公司线上缴费或现场缴费(网址:http://gdgpo.czt.gd.gov.cn/)获取招
关于中山市中山纪念中学校园网络安全运维项目的竞争性磋商公告2022-08-10
项目概况中山市中山纪念中学校园网络安全运维项目的潜在供应商应在方禾(广东)项目管理有限公司(中山市东区汉宏盈基商务中心406室)获取采购文件,并于2021年08月30日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项
2021年度中山市智慧教育优质教育资源建设中心校项目(统采分签)磋商公告2022-08-10
项目概况2021年度中山市智慧教育优质教育资源建设中心校项目(统采分签) 的潜在供应商应在 广东中恒管理咨询有限公司(地址:中山市东区齐乐路8号良安大厦14层03单元) 获取采购文件,并于2021年 8 月 27 日09点30分(北京时间)前
中山市博爱医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标公告2022-08-10
项目概况中山市博爱医院彩色多普勒超声诊断仪采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省机电设备招标有限公司-广咨电子招投标交易平台(http://www.gzebid.cn)线上缴费,并从招标公告附件获取招标文件,并于2021年09月06日15
中山市人民医院电梯维保服务(第二次)中标公告2022-08-10
一、项目编号:442000-2021-09127二、项目名称:电梯维保服务(第二次)三、采购结果:供应商名称供应商地址中标(成交)金额中山市广日电梯工程有限公司中山市东区起湾道盛景园10-13幢18-19卡首层、16-19卡二层1800000.00元四、主
关于2021年港口镇农路建设项目的招标公告2022-08-10
项目概况2021年港口镇农路建设项目的潜在供应商应在广州广保建设监理有限公司中山分公司(详细地址:中山市石岐区悦来南路南兴花园7幢2楼) 获取采购文件,并于2021 年08月30日09点30分(北京时间)前提交申请文件。一、项目基
中山火炬高技术产业开发区第二中学食堂经营权招标项目中标结果公告2022-08-10
中山火炬高技术产业开发区第二中学食堂经营权招标项目中标结果公告广东省建东工程监理有限公司中山分公司(以下简称“招标代理机构”)受中山火炬高技术产业开发区第二中学的委托,于2021年8月3日就中山火
中山市特种设备综合服务项目2022-08-10
中山市特种设备综合服务项目招标公告 1.招标条件 本招标项目 中山市特种设备综合服务项目已由 中山市发展和改革局以 2012-442000-04-01-702536 批准建设,建设单位为 广东省特种设备检测研究院中山检测院
中山市小榄镇北部片区污水管网工程(第二次)答疑及澄清文件2022-08-10
中山市小榄镇北部片区污水管网工程(第二次) 招标申请编号 2021417477 项目名称 中山市小榄镇北部片区污水管网工程(第二次)
中山市黄圃镇石军村长围供水管网改造工程复核结果公告2022-08-10
中山市黄圃镇石军村长围供水管网改造工程 招标申请编号 2021417443 项目名称 中山市黄圃镇石军村长围供水管网改造工程
2021年中山市第二中学校服采购项目 招标公告2022-08-10
2021年中山市第二中学校服采购项目 招标公告 各潜在投标人/供应商: 广东志正招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受 中山市第二中学(以下简称“招标人”)的委托,对 2021年中山市第二中学校服采购
中山市小榄人民医院职工停车场及规培中心大楼工程监理(第2次)2022-08-10
中山市小榄人民医院职工停车场及规培中心大楼工程监理招标公告
1. 招标条件 本招标项目中山市小榄人民医院职工停车场及规培中心大楼工程已由 中山市小榄镇审批服务局以中发改小榄投审〔2021〕2号批准建设,建对接交易中心测试竞价公告[招租中]2022-08-10
.table { border-collapse: collapse; border: none; width: 100%; color: #000; font-family: "宋体", Verdana, Helvetica, sans-serif; font-size: 19px;}.td { border: solid #000 1px; border-color: #960}.td1
戴口罩有哪些新要求?未成年人接种新冠疫苗要注意什么?权威解答!2022-08-10
国务院联防联控机制8月13日召开新闻发布会,介绍进一步做好疫情防控有关情况,关于疫情,你关心的问题,有了官方回应!一起来关注————关于疫情形势——现在的疫情形势如何?截至目前,全国现有本土确诊病例连续19天上升,涉及16
中山市卫生健康局南朗分局采购买第三方协助开展公共卫生项目服务采购需求征求意见公告2022-08-10
一、采购项目名称: 中山市卫生健康局南朗分局购买第三方协助开展公共卫生服务项目采购需求征求意见公告 二、采购品目名称: C190199 其他医疗卫生服务 三、本公告期限(不得少于5个工作日)自:2021年8月13日至2021年8月20日
2021年工勤辅助人员岗位服务外包废标公告2022-08-10
一、项目基本情况采购项目编号:442000-2021-10649采购项目名称: 2021年工勤辅助人员岗位服务外包二、项目终止的原因本项目由于符合专业条件的供应商或者对招标文件作实际响应的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政
广东省制药产业计量测试中心实验室场地租赁单一来源采购公告2022-08-10
项目概况广东省制药产业计量测试中心实验室场地租赁采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2021年08月31日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况采购计
广东中山黄圃省级地质公园(黄圃公园和海蚀遗址)管养中标结果公告2022-08-10
一、采购计划编号:442000-2021-11623二、项目编号:RXZSCG20210624ZG、本地计划编号: HPZ(2021)007三、项目名称:广东中山黄圃省级地质公园(黄圃公园和海蚀遗址)管养四、采购结果合同包1(广东中山黄圃省级地质公园(黄圃公园和
小榄镇城市更新片区策划基础数据调查服务项目招标公告2022-08-10
项目概况小榄镇城市更新片区策划基础数据调查服务项目 的潜在投标人应在 深圳市国际招标有限公司中山经营部(地址:中山市东区中山五路57号汇智大厦四楼东座) 获取招标文件,并于 2021 年09 月 03 日 09 时 30 分(北京时间)前
中山市公安局刑事案件侦查现场生物物证检验项目招标公告2022-08-10
项目概况中山市公安局刑事案件侦查现场生物物证检验项目 招标项目的潜在投标人应在 中山市东区长江路18号恒隆豪苑16-2幢14层3卡 获取招标文件,并于2021年09月03日15点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项
中山市人民医院供配电及电器维保服务项目中标结果公告2022-08-10
一、采购计划编号:442000-2021-10776二、项目编号:0692-219CZST40117三、项目名称:中山市人民医院供配电及电器维保服务项目四、采购结果合同包1(中山市人民医院供配电及电器维保服务项目):供应商名称: 广东爱科建设工程
中山市中心城区高压变配电、路灯和景观照明市政设施维护工程巡查监理项目澄清及延期公告2022-08-10
一、项目基本情况原公告的采购计划编号:442000-2021-09328原公告的采购项目编号:HS2021CG017原公告的采购项目名称:中山市中心城区高压变配电、路灯和景观照明市政设施维护工程巡查监理项目首次公告日期:2021年07月29日二
民众镇08-2019-40等七块项目用地耕作层剥离项目(第二次)竞争性谈判公告2022-08-10
民众镇08-2019-40等七块项目用地耕作层剥离项目(第二次)竞争性谈判公告项目概况方禾(广东)项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中山市民众镇城管住建和农业农村局(以下简称“采购人”)的委托,就民众镇08-2019-40等七
中山市港口镇社会治安视频监控三期系统运维服务采购项目招标公告2022-08-10
项目概况中山市港口镇社会治安视频监控三期系统运维服务采购招标项目的潜在投标人应在中山市东区库充塘贝街1-2号三楼302室获取招标文件,并于2021年09月03日 09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编
中山市海洋与地质环境监测站指挥中心建设项目中标公告2022-08-10
一、采购计划编号:442000-2021-08972二、项目编号:CGZX-AG2021060030三、项目名称:中山市海洋与地质环境监测站指挥中心建设项目四、采购结果合同包1(中山市海洋与地质环境监测站指挥中心建设项目):供应商名称供应商地址
关于中山市小榄镇住房和城乡建设局2021-2022年度小榄镇市政维护项目的招标公告2022-08-10
中山市小榄镇住房和城乡建设局2021-2022年度小榄镇市政维护项目 的潜在投标人应在 亚太勤业工程咨询有限公司(地址:中山市东区大东裕大厦北塔1303号) 获取招标文件,并于 2021 年9月15 日 09点30分(北京时间)前提交投标文件
中山市黄圃镇岭栏路一体化加压泵站设备采购项目答疑公告2022-08-10
中山市黄圃镇岭栏路一体化加压泵站设备采购项目答疑公告各潜在投标人:湖南萍州项目管理有限公司中山分公司受中山市黄圃镇自来水公司的委托,对中山市黄圃镇岭栏路一体化加压泵站设备采购项目进行公开招
坦洲镇环洲北路四期工程答疑文件2022-08-10
坦洲镇环洲北路四期工程 招标申请编号 2021418469 项目名称 坦洲镇环洲北路四期工程 标段名称 坦洲镇环洲
中山火炬开发区孙文东路东段至中山港大道改造工程(第一标段)2022-08-10
中标候选人公示 招标申请编号:2021418448
工程编号: E4420002712006801 建设单位 中山火炬高技术产业开发区城乡建设服务中心 工程中山市坦洲大道工程施工招标文件第1号补遗书2022-08-10
中山市坦洲大道工程施工 招标申请编号 2021412470 项目名称 中山市坦洲大道工程施工 标段名称 中山市坦洲
关于公共资源交易门户网站暂停对外服务的通知2022-08-10
各相关单位:为提供优质的系统服务,中山市公共资源交易门户网站需暂时停止对外服务,有关工作安排如下:2021年8月13日(星期五)19:00至21:00期间,中山市公共资源交易门户网站将关停以便进行系统测试工作。届时,我中心所有交易系
三角镇交通基础设施建设EPC项目一期工程(环镇路、五福路、新华北路)监理招标失败公告2022-08-10
三角镇交通基础设施建设EPC项目一期工程(环镇路、五福路、新华北路)监理 招标申请编号 2021612451 项目名称 三角镇交通基础设施建设EP
中山城市建设集团有限公司物业电梯维护保养项目(第二次)招标公告2022-08-10
中山城市建设集团有限公司物业电梯维护保养项目(第二次)招标公告各潜在投标人/供应商: 广东省建东工程监理有限公司中山分公司(以下简称“招标代理机构”)受中山城市建设集团有限公司(以下简称“招标人”)的
中山火炬开发区孙文东路东段至中山港大道改造工程监理2022-08-10
中标候选人公示 招标申请编号:2021617447
工程编号:442000202107120117HJ 建设单位 中山火炬高技术产业开发区城乡建设服务中心 工程名称南头镇滨江绿道工程(第3次)2022-08-10
中标信息公布 招标申请编号:2021418378 工程名称 南头镇滨江绿道工程(第3次)
中山市小榄人民医院职工停车场及规培中心大楼工程监理终止公告2022-08-10
中山市小榄人民医院职工停车场及规培中心大楼工程监理 招标申请编号 2021618480 项目名称 中山市小榄人民医院职工停车场及规培中心大
中山市第一人民法院法律文书邮政特快专递服务项目(二次)单一来源协商公告2022-08-10
项目概况中山市第一人民法院法律文书邮政特快专递服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2021年08月18日 09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目
关于中山市未达标水体综合整治工程(岐江河流域-横栏镇、古镇镇)、(前山河流域)项目概算评审第三方中介服务机构采购的招标公告2022-08-10
投标邀请函中山市未达标水体综合整治工程(岐江河流域-横栏镇、古镇镇)、(前山河流域)项目概算评审第三方中介服务机构采购的潜在投标人应在中山市东区亨尾万和街28号之四获取招标文件,并于2021年09月10日09点30分(北京时间)
临海科技新城(一期)孵化中心公共区域装修及市政配套工程监理2022-08-10
中标信息公布 招标申请编号:2021601430 工程名称 临海科技新城(一期)孵化中心公共区域装修及市政配套工
中山市人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目废标公告2022-08-10
一、项目编号:442000-2021-10766二、项目名称:中山市人民医院全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购项目三、采购结果合同包1(全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响
中山市农村生活污水处理设施调查及建设方案项目(第二次)中标结果公告2022-08-10
一、采购计划编号:442000-2021-09314 二、项目编号:442000-2021-09314 三、项目名称:中山市农村生活污水处理设施调查及建设方案项目(第二次) 四、采购结果合同包1(中山市农村生活污水处理设施调查及建设方案项目(第二
中山市博爱医院(市妇幼保健院)检验科医疗设备采购项目中标公告2022-08-10
一、采购计划编号:442000-2021-11446二、项目编号:M4400000707010606001三、项目名称:中山市博爱医院(市妇幼保健院)检验科医疗设备采购项目四、采购结果合同包1(包组1):供应商名称供应商地址中标(成交)金额江西鼎仁贸易有限
2021年度中山市卫生健康局政务信息化项目运维服务采购项目中标结果公告2022-08-10
一、采购计划编号:442000-2021-09821二、项目编号:ZSXCTAS2106054G三、项目名称:2021年度中山市卫生健康局政务信息化项目运维服务采购项目四、采购结果供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东中拓信息技术有限公司中山市
中山市人民医院心血管、颅脑血管磁共振影像评估系统采购项目中标公告2022-08-10
一、项目编号:442000-2021-10767二、项目名称:中山市人民医院心血管、颅脑血管磁共振影像评估系统采购项目三、采购结果合同包1(心血管、颅脑血管磁共振影像评估系统):供应商名称供应商地址中标(成交)金额成都明昌医疗科
中山市人民医院超声乳化治疗仪采购项目废标公告2022-08-10
一、项目编号:442000-2021-10768二、项目名称:中山市人民医院超声乳化治疗仪采购项目三、采购结果合同包1(超声乳化治疗仪):废标理由:江西共青健新医药有限公司未按照招标文件要求提交:2020年度财务状况报告或基本开户行
中山市南头镇穗西社区入村景观路综合改造工程 答疑及澄清文件2022-08-10
中山市南头镇穗西社区入村景观路综合改造工程 招标申请编号 2021418467 项目名称 中山市南头镇穗西社区入村景观路综合改造工程
中山市坦洲镇同胜工业区更新单元策划项目招标公告2022-08-10
中山市坦洲镇同胜工业区更新单元策划项目的潜在投标人应在广东鼎建工程咨询监理有限公司(分公司地址:中山市东区新村新华街37号)获取招标文件,并于2021年9月2日09点30分(北京时间)前提交投标文件。 一、项目基本情况采购计
关于2021-2023年移动警务通网络通讯费项目的招标公告2022-08-10
项目概况 2021-2023年移动警务通网络通讯费项目招标项目的潜在投标人应在广东志正招标有限公司中山分公司(详细地址:广东省中山市东区中山四路亨尾大街3号软件园东园区2楼19室)获取招标文件,并于2021年09月02日 09时30
中山市儿童福利院2021年孤残儿童日常生活用品、食品等采购项目公开招标公告2022-08-10
中山市儿童福利院2021年孤残儿童日常生活用品、食品等采购项目 招标项目的潜在投标人应在 中山市公共资源交易网(http://ggzyjy.zs.gov.cn)上参与投标且从智埔国际工程咨询有限公司中山分公司(详细地址:中山市石岐
中山市神湾镇神湾中学饭堂经营权承包项目评标结果公示2022-08-10
? 评标结果公示招标申请编号:ZHJYZB20210712001 项目编号:JXZS20210608GK672招标人中山市神湾镇神湾中学项目名称中山市
中山市坦洲镇国际花城幼儿园(坦洲镇第一幼儿园)教学设施改造工程2022-08-10
中标信息公布 招标申请编号:2021401405 工程名称 中山市坦洲镇国际花城幼儿园(坦洲镇第一幼儿园)教学
中山市横栏镇第三幼儿园委托管理服务招标项目(第二次)评标结果公示2022-08-10
中山市横栏镇第三幼儿园委托管理服务招标项目(第二次)评标结果公示评标结果公示招标申请编号: ZHJYZB20210625003项目编号: 0692-216CZST60098招标人中山市横栏镇教育发展有限公司项目名称中山市横栏
南头镇民安社区第6、第19、第23居民小组道路工程2022-08-10
南头镇民安社区第6、第19、第23居民小组道路工程招标公告 1.招标条件 本招标项目南头镇民安社区第6、第19、第23居民小组道路工程已由中山市发展和改革局以 中发改南头投审【2021】6号批准建设,建设单位为中山市
增材制造专业实训室成交结果公告2022-08-10
一、采购计划编号:442000-2021-11122二、项目编号:442000-2021-11122三、项目名称:增材制造专业实训室四、采购结果合同包1(增材制造专业实训室):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广州双元科技有限公司广州市番禺区小谷
古镇公安分局智感网建设项目中标结果公告2022-08-10
一、采购计划编号:442000-2021-03559二、项目编号:442000-2021-03559三、项目名称:古镇公安分局智感网建设项目四、采购结果合同包1(古镇公安分局智感网建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额中国移动通信集团广东
中山市高空瞭望无组织焚烧AI识别服务项目采购更正公告(第一次)2022-08-10
一、项目基本情况原公告的计划备案号:442000-2021-09671原公告的采购项目编号:442000-2021-09671原公告的采购项目名称:中山市高空瞭望无组织焚烧AI识别服务项目首次公告日期:2021年08月09日二、更正信息:更正事项:采购公告
中山市未达标水体综合整治工程(文明围流域)、(民三联围流域)、(岐江河流域-小榄镇、东升镇)项目概算评审第三方服务机构采购招标公告2022-08-10
中山市未达标水体综合整治工程(文明围流域)、(民三联围流域)、(岐江河流域-小榄镇、东升镇)项目概算评审第三方服务机构采购的潜在投标人应在中山市石岐区湖滨北路西二直街17号的广东财贸建设工程顾问有限公司获取采购文件,
中山市港口镇城管住建和农业农村局大南沙桥底回旋路道路工程竞争性磋商公告2022-08-10
项目概况 大南沙桥底回旋路道路工程的潜在供应商应在深圳市建星项目管理顾问有限公司中山分公司(详细地址:中山市东区中山五路南弘业大厦207) 获取采购文件,并于2021 年8月25 日 9 点 30 分(北京时间)前提交申请文件。 一、
中山市东区街道社区卫生服务中心筹建社区医院医疗器械采购项目招标公告2022-08-10
项目概况中山市东区街道社区卫生服务中心筹建社区医院医疗器械采购项目招标项目的潜在投标人应在广东志正招标有限公司中山分公司(详细地址:广东省中山市东区中山四路亨尾大街3号软件园东园区2楼19室)获取招标文件,并于20
中山市公共交通运输集团有限公司公交站场保安服务招标项目 招标公告2022-08-10
中山市公共交通运输集团有限公司公交站场保安服务招标项目 招标公告各潜在投标人/供应商: 广东志正招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受 中山市公共交通运输集团有限公司(以下简称“招标人”)的委托,对 中山市公共
中山市第一人民法院法律文书邮政特快专递服务项目废标公告2022-08-10
一、项目编号:ZHZX-21B6056二、项目名称:中山市第一人民法院法律文书邮政特快专递服务项目三、采购结果合同包1(法律文书邮政特快专递服务):废标理由:因供应商没有上传响应文件,开标后没有供应商参与投标,项目废标处理。四
中山市古镇镇教育和体育事务中心古镇镇中小学数字化教学平台采购项目招标公告2022-08-10
项目概况中山市古镇镇教育和体育事务中心古镇镇中小学数字化教学平台采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省机电设备招标有限公司-广咨电子招投标交易平台(http://www.gzebid.cn)线上缴费,并从招标公告附件获取招标文
中山市小榄人民医院职工停车场及规培中心大楼工程监理2022-08-10
中山市小榄人民院职工停车场及规培中心大楼工程监理招标公告 1. 招标条件 本招标项目中山市小榄人民院职工停车场及规培中心大楼工程监理已由 中山市小榄镇审批服务局以中发改小榄投审〔2021〕2号批准建设,建
大雁村大魁三队农路及排水工程2022-08-10
大雁村大魁三队农路及排水工程招标公告 1.招标条件 本招标项目大雁村大魁三队农路及排水工程已由 中山市黄圃镇发展改革和统计局以 FZ23Z21Z00000024,项目代码:2104-442000-04-01-420161 批准建设,建设单位为中山市
火炬智慧健康小镇市政道路升级改造工程(一期工程:生物谷大道、仲景路、雅柏北路、辉凌路、康泰路)2022-08-10
火炬智慧健康小镇市政道路升级改造工程(一期工程:生物谷大道、仲景路、雅柏北路、辉凌路、康泰路)招标公告 1.招标条件 本招标项目火炬智慧健康小镇市政道路升级改造工程(一期工程:生物谷大道、仲景路、雅
肇庆鼎和永固生猪养殖项目污水厂设备采购、安装、调试及相关服务无答疑说明2022-08-10
肇庆鼎和永固生猪养殖项目污水厂设备采购、安装、调试及相关服务无答疑说明 致各投标人:肇庆鼎和永固生猪养殖项目污水厂设备采购、安装、调试及相关服务,在本项目规定提出疑问的时间内(2021年08月09日1