南方地坪工程

中山市人民医院超声乳化治疗仪采购项目废标公告

日期:2022-08-10 16:16:10

一、项目编号:442000-2021-10768

二、项目名称:中山市人民医院超声乳化治疗仪采购项目

三、采购结果

合同包1(超声乳化治疗仪):

废标理由:江西共青健新医药有限公司未按照招标文件要求提交:2020年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明,资格性审查不予通过,本次项目有效投标人数不足三家予以废标。

四、主要标的信息

合同包1(超声乳化治疗仪):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费金额:

合同包1(超声乳化治疗仪):0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:中山市人民医院

地  址:中山市孙文东路2号

联系方式:0760-88824241

2.釆购代理机构信息

名  称:广东海虹药通电子商务有限公司

地  址:中山市东区长江路82号二层201室

联系方式:0760-88311474

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐

电  话:0760-88311474

发布人:广东海虹药通电子商务有限公司

发布时间:2021年8月12日