一、项目编号:ZHZX-22B6039
二、项目名称:中山市农药包装废弃物回收项目
三、采购结果
合同包1(农药包装废弃物回收):
废标理由:通过资格性审查的供应商不足法定三家,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包1(农药包装废弃物回收):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邓芳、叶斌、童建江(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | / | ||
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 农药包装废弃物回收 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.广西创农科技服务有限公司,没有提供纳税证明材料,不通过资格性审查。
2.乐山西美农业技术产业研究院有限公司,没有按设备及专业技术能力情况表提供设备证明材料,不通过资格性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中山市农业农村局
地 址:中山市中山三路26号
联系方式:0760-88221387
2.采购代理机构信息
名 称:广东中恒管理咨询有限公司
地 址:广东省中山市东区街道齐乐路8号良安大厦14层03单元
联系方式:0760-88898102
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电 话:0760-88898102
广东中恒管理咨询有限公司
2022年5月17日