南方地坪工程

长春理工大学中山研究院光电ノ生物纳米检测与制造联合实验室设备采购(二)-采购包1(环境扫描电子显微镜电子束刻蚀(超高场发射电镜电子束曝光系统 ))废标公告

日期:2022-08-10 19:36:16

一、项目编号:0692-229BZST60042

二、项目名称:长春理工大学中山研究院光电ノ生物纳米检测与制造联合实验室设备采购(二)

三、采购结果

合同包1(环境扫描电子显微镜电子束刻蚀(超高场发射电镜电子束曝光系统 )):

废标理由:通过资格审查不足三家。

四、主要标的信息

合同包1(环境扫描电子显微镜电子束刻蚀(超高场发射电镜电子束曝光系统 )):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:无

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按招标文件约定。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

环境扫描电子显微镜电子束刻蚀(超高场发射电镜电子束曝光系统 )

0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

沈阳特视检测技术有限公司由于没有提供缴纳社会保障资金的记录.不能通过资格审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:长春理工大学中山研究院

地  址:广东省中山市火炬开发区会展东路16号数码大厦15- 17层

联系方式:0760-86981127

2.采购代理机构信息

名  称:广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司

地  址:广东省中山市东区街道中山四路华凯商务大厦213号、215号、216号

联系方式:0760-88361915

3.项目联系方式

项目联系人:梁碧

电  话:0760-88361915

 

广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司

2022年7月04日