茂名阳光实业有限公司物流楼地坪、围墙工程结果公告
2022年10月19日 17:29 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 茂名阳光实业有限公司物流楼地坪、围墙工程 | ||
品目 | 工程/其他建筑工程 | ||
采购单位 | 广东省广裕集团茂名阳光实业有限公司 | ||
行政区域 | 广东省 | 公告时间 | 2022年10月19日 17:29 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 邓敏锋、林伟文、邝健红 | ||
总成交金额 | ¥82.750747 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 肖雯佳 | ||
项目联系电话 | 020-83176899 | ||
采购单位 | 广东省广裕集团茂名阳光实业有限公司 | ||
采购单位地址 | 广东省化州市石滩一号大院 | ||
采购单位联系方式 | 洪小姐 0668-7387858 | ||
代理机构名称 | 广州宜立工程管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼 | ||
代理机构联系方式 | 肖雯佳 020-83176899 | ||
附件: | |||
附件1 | 阳江市恩泰建筑工程有限公司中小企业声明函.pdf |
一、项目编号:GZYL22GC092035(招标文件编号:GZYL22GC092035)
二、项目名称:茂名阳光实业有限公司物流楼地坪、围墙工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:阳江市恩泰建筑工程有限公司
供应商地址:阳江市江城区马曹路31号第四层
中标(成交)金额:82.7507470(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
1 | 阳江市恩泰建筑工程有限公司 | 茂名阳光实业有限公司物流楼地坪、围墙工程 | 茂名阳光实业有限公司物流楼地坪、围墙工程 | 自开工令上注明开工时间起30个日历天内完工(具体开工时间以开工报审为准)。 | 易桂仁 | 粤建安B(2017)0008625 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邓敏锋、林伟文、邝健红
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购文件约定
本项目代理费总金额:0.6620000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
综合评分法得分与排序表
序号 | 供应商名称 | 商务得分 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排名 |
1 | 阳江市恩泰建筑工程有限公司 | 16.00 | 45.33 | 29.59 | 90.92 | 1 |
2 | 广东源丰建筑工程有限公司 | 12.00 | 32.00 | 29.50 | 73.50 | 2 |
3 | 广东力泰建设工程有限公司 | 0.00 | 42.67 | 30.00 | 72.67 | 3 |
4 | 广东中晔建设集团有限公司 | 2.00 | 29.33 | 29.53 | 60.86 | 4 |
5 | 广东博威建筑工程有限公司 | 1.00 | 22.00 | 29.54 | 52.54 | 5 |
6 | 广东宏迈建设工程有限公司 | 1.00 | 20.67 | 29.46 | 51.13 | 6 |
不通过供应商名单及不通过理由:广东富涛建设集团有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,不能通过初步审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东省广裕集团茂名阳光实业有限公司
地址:广东省化州市石滩一号大院
联系方式:洪小姐 0668-7387858
2.采购代理机构信息
名 称:广州宜立工程管理有限公司
地 址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼
联系方式:肖雯佳 020-83176899
3.项目联系方式
项目联系人:肖雯佳
电 话: 020-83176899