南方地坪工程

中山职业技术学院2021年教学用台式计算机采购项目(二次)废标公告

日期:2022-08-10 16:56:08

一、项目编号:CGZX-AX2021080037

二、项目名称:中山职业技术学院2021年教学用台式计算机采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1(中山职业技术学院2021年教学用台式计算机采购项目):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包1(中山职业技术学院2021年教学用台式计算机采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴晓红、陈全、宋乐(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费金额:合同包1(中山职业技术学院2021年教学用台式计算机采购项目):0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商“中山市科旺电子商务有限公司”响应文件中未提供2020年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明,不符合询价通知书资格审查第3点“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的要求,故不通过资格审查。

    由于通过资格审查的供应商不足法定三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

  称:中山职业技术学院

  址:中山市东区博爱七路25号

联系方式:0760-88365566

2.釆购代理机构信息

  称:中山市政府采购中心

  址:中山市博爱六路22号行政服务大厅二楼D区公共资源交易中心

联系方式:0760-89817357

3.项目联系方式

项目联系人:吴先生

  话:0760-89817357

 

中山市政府采购中心

2021年11月2日


附件文件 声明:本附件内容仅供各潜在投标人了解项目招投标工作使用,非本项目招标文件正式发售渠道。请按项目招标文件或招标公告的招标文件发售方式取得本项目完整的招标文件。