南方地坪工程

中山市儿童公园物业管理服务项目结果更正公告

日期:2022-08-10 19:59:55

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:442000-2022-03380

原公告的采购项目名称:中山市儿童公园物业管理服务项目

首次公告日期:20220728

 

二、更正信息

合同包1(中山市儿童公园物业管理服务项目):

更正事项:采购结果

更正原因:

因广东战盾保安服务有限公司来函质疑,根据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部94号令)第十四条,我司于2022年8月1日组织原评标委员对质疑内容进行复核,经复核,复核委员会一致同意其通过符合性评审,进入详细评审。

更正内容:

 

其他内容不变

更正日期:20220804

 

三、其他补充事项

合同包1(中山市儿童公园物业管理服务项目):

综合评分汇总表

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

中山众忻城市服务发展有限公司

通过

通过

42.57

28.00

9.92

80.49

1

1

广东战盾保安服务有限公司

通过

通过

42.14

26.00

9.98

78.12

2

2

深圳市之平物业发展有限公司

通过

通过

38.00

28.00

9.99

75.99

3

3

广东众诚保安服务有限公司

通过

通过

33.86

28.00

9.90

71.76

4

/

广东业安物业集团有限公司

通过

通过

33.29

28.00

10.00

71.29

5

/

广东中粤保安服务有限公司

通过

通过

37.00

23.00

9.91

69.91

6

/

广州市创昂智慧物业管理服务有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标文件部分专业项目汇总报价高于招标文件规定的上限价

广东铁城保安服务有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标文件未按招标文件要求盖章

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:中山市城市管理和综合执法局

  址:中山市博爱五路52号

联系方式:0760-88335826

 

2.采购代理机构信息

  称:广东盈信项目管理有限公司

  址:广东省中山市东区街道东区博爱五路21号大东裕商业大厦1402室之一

联系方式:0760-86121898、0760-8612889

 

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐、袁小姐

  话:0760-86121898、0760-8612889

 

 

广东盈信项目管理有限公司

2022年08月04日