南方地坪工程

中山市儿童公园物业管理服务项目结果公告

日期:2022-08-10 19:54:42

一、项目编号:442000-2022-03380

二、项目名称:中山市儿童公园物业管理服务项目

三、采购结果

合同包1(中山市儿童公园物业管理服务项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

中山众忻城市服务发展有限公司

中山市东区博爱五路21号大东裕商业大厦1301室

24,468,769.65元

四、主要标的信息

合同包1(中山市儿童公园物业管理服务项目):

服务类(中山众忻城市服务发展有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1-1

物业管理服务

中山市儿童公园物业管理服务项目

完全按照招标文件的服务范围执行

完全按照招标文件的服务要求执行

三年,拟进场时间为2022年8月1日,实际进场时间以合同约定时间为准。

完全按照招标文件的服务标准执行

24,468,769.65

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李小琴、龙求宝、陈建成、王霞、莫巨威、胡建辉(采购人代表)、蒋伟龙

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:中标(成交)服务费按国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及国家发改委[发改价格[2011]534]文规定收取,按差额定率累进法计算,以采购包的中标金额作为收费的计算依据(不足3000元按3000元收取)

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

中山市儿童公园物业管理服务项目

10.5672

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(中山市儿童公园物业管理服务项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

中山众忻城市服务发展有限公司

通过

通过

42.57

28.00

9.92

80.49

1

1

深圳市之平物业发展有限公司

通过

通过

38.00

28.00

9.99

75.99

2

2

广东众诚保安服务有限公司

通过

通过

33.86

28.00

9.90

71.76

3

3

广东业安物业集团有限公司

通过

通过

33.29

28.00

10.00

71.29

4


广东中粤保安服务有限公司

通过

通过

37.00

23.00

9.91

69.91

5


广东战盾保安服务有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标文件中未单独提供★号条款要求的书面承诺函

广州市创昂智慧物业管理服务有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标文件部分专业项目汇总报价高于招标文件规定的上限价

广东铁城保安服务有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标文件未按招标文件要求盖章

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:中山市城市管理和综合执法局

  址:中山市博爱五路52号

联系方式:0760-88335826 


2.采购代理机构信息

  称:广东盈信项目管理有限公司

  址:广东省中山市东区街道东区博爱五路21号大东裕商业大厦1402室之一

联系方式:0760-86121898、0760-8612889


3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐、袁小姐

  话:0760-86121898、0760-8612889

广东盈信项目管理有限公司

2022728


附件文件 声明:本附件内容仅供各潜在投标人了解项目招投标工作使用,非本项目招标文件正式发售渠道。请按项目招标文件或招标公告的招标文件发售方式取得本项目完整的招标文件。