评标结果公示 | ||||||||||
招标申请编号:ZHJYZB20220608002 | ||||||||||
项目编号:GDHCZS20220415 | ||||||||||
招标人 | 中山市公共交通运输集团有限公司 | |||||||||
项目名称 | 中山市公共交通运输集团有限公司公交站牌建设维护、车厢服务标识及广告标识制作项目(第二次) | |||||||||
建设规模 | / | |||||||||
排名 | 中标候选人名称 | 资格条件 | 投标汇总单价(元) | 服务期 | 服务标准 | 项目负责人 | ||||
资质 | 诚信等级 | 其他 | 姓名 | 证书名称 | 编号 | |||||
1 | 广东橙方文化发展有限公司 | / | / | / | 7578.00 | 三年 | 按招标文件要求 | 杜家杰 | / | / |
2 | 中山市拓维广告传媒有限公司 | / | / | / | 7668.00 | 三年 | 按招标文件要求 | 史建辉 | / | / |
3 | 广东顺势建设有限公司 | / | / | / | 9421.41 | 三年 | 按招标文件要求 | 曹群芳 | / | / |
评审情况 | 1、经评标委员会评审,不通过初步审查的投标单位及原因为: | |||||||||
①珠海市三亨广告有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金或电子保函; | ||||||||||
②中山市中一广告策划有限公司的投标文件不能完全满足招标文件的实质性条款(即标注★号),不符合招标文件要求。 | ||||||||||
2、评审得分排序表: | ||||||||||
序号 | 投标人名称 | 是否通过初步审查 | 技术商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排序 | ||||
1 | 广东橙方文化发展有限公司 | 是 | 45.2 | 46.43 | 91.63 | 1 | ||||
2 | 中山市拓维广告传媒有限公司 | 是 | 32.9 | 44.64 | 77.54 | 2 | ||||
3 | 广东顺势建设有限公司 | 是 | 20.2 | 35.08 | 55.28 | 3 | ||||
公示时间 | 2022年07月07日至2022年07月12日17时30分 | |||||||||
提出异议的渠道和方式: | ||||||||||
各有关当事人如对评标结果有异议的,可以在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 | ||||||||||
招标人:中山市公共交通运输集团有限公司 联系人:沈先生 联系电话:13590880191 | ||||||||||
招标代理机构:广东华晨项目管理咨询有限公司 联系人:梁小姐 联系电话:0760-88662690、18933410316 | ||||||||||
中山市公共交通运输集团有限公司 | ||||||||||
广东华晨项目管理咨询有限公司 | ||||||||||
2022年07月07日 |