南方地坪工程

中山火炬开发区社区康园中心采购项目(合同包2(上门康复服务))废标公告

日期:2022-08-10 19:25:14

一、项目编号:0692-229CZST60094

二、项目名称:中山火炬开发区社区康园中心采购项目

三、采购结果

合同包2(上门康复服务):

废标理由:通过符合性审查的供应商不足三家。

四、主要标的信息

合同包2(上门康复服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨林花、赵霞(采购人代表)、余伟秀、何柱姿、李晓兰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按招标文件约定。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

2

上门康复服务

0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.中山颐家健康管理有限公司未能通过资格审查,不通过原因:未按招标文件要求提供2020年度或2021年度财务状况报告或基本开户行出具的资信证明。

2. 珠海市爱邦康复医疗中心管理有限公司不能通过符合性审查,不通过的原因:法定代表人授权书中项目名称有误,属于未针对本项目进行授权委托,其授权代表签字无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:中山火炬高技术产业开发区社区工作和社会事务局

地  址:中山市火炬开发区

联系方式:0760- 89873773

2.采购代理机构信息

名  称:广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司

地  址:广东省中山市东区街道中山四路华凯商务大厦213号、215号、216号

联系方式:0760-88361915

3.项目联系方式

项目联系人:梁碧

电  话:0760-88361915

 

 

广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司

2022年6月20日