南方地坪工程

中山市食品药品检验所《中国药典》2020年版实施配套仪器设备购置项目(第三次)合同包1废标公告

日期:2022-08-10 19:22:37

一、项目编号:ZZ22206719

二、项目名称:中山市食品药品检验所《中国药典》2020年版实施配套仪器设备购置项目(第三次)

三、采购结果

合同包1(液相色谱三重四极杆质谱联用仪):

废标理由:广州鸿瑞电子科技有限公司和广州景帆国际进出口有限公司所投核心产品为同一品牌,按一家投标人计算。本项目有效投标人不足三家,做废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(液相色谱三重四极杆质谱联用仪):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈亚波(采购人代表)、李威、蒋志雄、余伟秀、黄建富

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

液相色谱三重四极杆质谱联用仪

0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

建发(广州)有限公司填写的设备及专业技术能力情况表没有提供相关设备资料或提供相关内容声明,故不能通过资格审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:中山市食品药品检验所

  址:中山市火炬开发区步云路8号之四

联系方式:0760-85336509,纪检监督:0760-85336363

2.采购代理机构信息

  称:广东志正招标有限公司中山分公司

  址:广东省中山市东区中山四路亨尾大街3号软件园东园区220

联系方式:0760-88811601

3.项目联系方式

项目联系人:王先生

  话:0760-88811601

广东志正招标有限公司中山分公司

2022616