南方地坪工程

长春理工大学中山研究院高性能红外及光电功能薄膜联合实验室设备采购(一)---采购包1废标公告

日期:2022-08-10 18:47:31

一、项目编号:0692-229BZST60043

二、项目名称:长春理工大学中山研究院高性能红外及光电功能薄膜联合实验室设备采购(一)

三、采购结果

合同包1(高性能红外镀膜机):

废标理由:通过符合性审查的供应商不足3

四、主要标的信息

合同包1(高性能红外镀膜机):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

于春霞、王奔(采购人代表)、郑建辉、谢朝良、樊哲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

见采购文件规定。

代理服务费金额:

合同包1(高性能红外镀膜机) 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

不通过符合性评审的供应商及原因:1.成都国泰真空设备有限公司,不通过原因:“★”条款负偏离。2.成都五方达机械有限公司,不通过原因:投标函投标人法定代表人(或法定代表人授权代表)未签字或盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

  称:长春理工大学中山研究院

  址:广东省中山市火炬开发区会展东路16号数码大厦15-17

联系方式:0760-86981127

2.采购代理机构信息

  称:广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司

  址:广东省中山市东区街道中山四路华凯商务大厦213号、215号、216

联系方式:0760-88361915

3.项目联系方式

项目联系人:梁碧

  话:0760-88361915

 

广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司

20220505

附件文件 声明:本附件内容仅供各潜在投标人了解项目招投标工作使用,非本项目招标文件正式发售渠道。请按项目招标文件或招标公告的招标文件发售方式取得本项目完整的招标文件。