南方地坪工程

中山市残疾儿童教养学校2022年辅助残疾儿童康复教育工作服务外包项目废标公告

日期:2022-08-10 18:06:00

一、项目编号:0692-229CZST60020

二、项目名称:中山市残疾儿童教养学校2022年辅助残疾儿童康复教育工作服务外包项目

三、采购结果

合同包1(中山市残疾儿童教养学校2022年辅助残疾儿童康复教育工作服务外包项目):

废标理由:通过符合性审查的供应商不足三家。

四、主要标的信息

合同包1(中山市残疾儿童教养学校2022年辅助残疾儿童康复教育工作服务外包项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘敬、潘文燕、吴锦习(采购人代表)、陈彦杏、周芳芳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

见招标文件规定。

代理服务费金额:

合同包1(中山市残疾儿童教养学校2022年辅助残疾儿童康复教育工作服务外包项目) 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

不通过符合性审查原因:中山市星希望儿童训练中心投标文件的投标函及授权书未按要求签字, 5 10 11页。
 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

  称:中山市残疾儿童教养学校

  址:广东省中山市东区沙石公路8号之一

联系方式:076088322890

2.釆购代理机构信息

  称:广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司

  址:广东省中山市东区街道中山四路华凯商务大厦213号、215号、216

联系方式:0760-88361915

3.项目联系方式

项目联系人:梁碧

  话:0760-88361915

 

广东省机电设备招标中心有限公司中山分公司

20220223