南方地坪工程

中山市横栏医院体检车废标公告

日期:2022-08-10 17:42:15

一、项目编号:442000-2021-17606

二、项目名称:中山市横栏医院体检车

三、采购结果

合同包1(中山市横栏医院体检车):

废标理由:本项目属于专门面向中小微企业项目,三家企业均无提供正确有效的《中小企业声明函》,根据招标文件和相关法律法规要求,本项目作废标处理。

四、主要标的信息

合同包1(中山市横栏医院体检车):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费金额:

合同包1(中山市横栏医院体检车): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

  称:中山市横栏医院

  址:广东省中山市横栏镇顺兴北路1号

联系方式:13702536230

2.釆购代理机构信息

  称:智林招标(广东)有限公司

  址:广东省中山市东区街道中山五路82号紫岭国际二期2座513房之一

联系方式:0760-88889687

3.项目联系方式

项目联系人:许曼

  话:0760-88889687

智林招标(广东)有限公司

2022年1月10日